Расписание самолетов Омск. Табло прилета и вылета

Аэропорт Омск: расписание самолетов, прилет и вылет. О расписании авиарейсов по городу Омск (время и дата рейса)

СПРАВОЧНОЕ АЭРОПОРТА:

Телефоны: +7 (3812) 55-69-11, +7 (3812) 51-75-16

Адрес: Транссибирская ул., 18. Карта и схема проезда

 Автомобиль и Встреча от Омского аэропорта.

Табло аэропорта - Мобильная версия просмотра расписания авиарейсов.

Отправление и прибытие самолетов - время местное.

Карта:

 

Панорамный вид Омского аэропорта:


Архив отправление:

Номер рейса - Маршрут(город) - Авиакомпания - время вылета:

- S7 170 - Москва - S7 Airlines - 17:40;

- SU 1763 - Москва - Аэрофлот - 05:50;

- SU 6472 - Санкт-Петербург - Россия - 06:20;

- R2 5941 - Сочи - Оренбургские авиалинии - 06:40;

- S7 168 - Москва - S7 Airlines - 07:05;

- UN 126 - Москва - Трансаэро - 08:00;

- SU 1639 - Москва - Аэрофлот - 08:10;

- SU 5809 - Москва - Аэрофлот - 08:30;

- U6 388 - Москва - Уральские Авиалинии - 08:35;

- KC 280 - Астана - Air Astana - 10:30;

- R2 775 - Дюссельдорф - Оренбургские авиалинии - 11:05;

- SU 1641 - Москва - Аэрофлот - 13:55;

- IO 272 - Новосибирск - ИрАэро - 14:30;

- YC 54 - Салехард - Ямал - 15:00;

- Y7 67 - Екатеринбург - Нордстар - 17:10;

- Y7 68 - Новосибирск - Нордстар - 22:25;

- R2 785 - Ганновер - Оренбургские авиалинии - 03:30;

- UN 2525 - Сочи - Трансаэро - 04:40;

- SU 1763 - Москва - Аэрофлот - 05:50;

- SU 6472 - Санкт-Петербург - Россия - 06:20;

- S7 168 - Москва - S7 Airlines - 07:05;

- UN 126 - Москва - Трансаэро - 08:00;

- UT 4126 - Москва - ЮТэйр - 08:00;

- SU 1639 - Москва - Аэрофлот - 08:10;

- SU 5809 - Москва - Аэрофлот - 08:30.

 

Рейс:

  • ZF 5522-5521 (БАНГКОК (СУВАРНАБХУМИ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО))
  • RL 8606 (ГОА)
  • ЮВ 9445 (КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ))
  • ПЛ 5654 (СОЧИ (АДЛЕР))
  • УЭ 355 (ХАНТЫ-МАНСИЙСК ТЮМЕНЬ (РОЩИНО))
  • У 69207 (НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО))
  • УЭ 275 (НИЖНЕВАРТОВСК)
  • KC 279 (АСТАНА)

 

 

Location: Omsk RU 

Latitude / Longitude: 54.957455 / 73.3167

Time Zone: +6:00 hours from UTC/GMT
 
FlightStats code: OMS
 
IATA code: OMS
 
ICAO code: UNOO
 
 
Сайт авиабилеты в Омске - официальный сайт.

Дополнительная информация